Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина МКАД д. 51 КМ в Москвеметро Юго-Западная (Сокольническая линия) без посредников

28.05.2008 [# 72778]
Площадь в м2: 550м?
Цена за м2: 450
51-й км МКАД, ТЦ" Вей-парк" помещ. под ТНП, требуется косметический ремонт, 1 вход, МГТС, интернет, охрана терр., своя стоянка; Телефон: МГТС; Специализация: ТНП;тип здания: торг. це Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
797-9936
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу МКАД 51 КМ (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина МКАД 51 КМ
Яндекс.Метрика